Первенство МБОУ по скалолазанию «Вершина»: итоги

15 – 16 октября в спорткомплексе «Энергия» состоялось первенство МБОУ по скалолазанию «Вершина».

36 участников разыграли четыре комплекта наград в боулдеринге.

Первые места в младшей группе заняли Иван Каратунов (тренеры Георгий и Татьяна Богомоловы) и Диана Емкова (тренеры Вера и Евгения Маламид). Вторыми финишировали Яна Гульстен и Максим Галкин (обоих тренируют Георгий и Татьяна Богомоловы). Бронзовые медали завоевали Андрей Иванов (тренеры Георгий и Татьяна Богомоловы) и Олеся Маламид (тренеры Вера и Евгения Маламид).

Среди старших юношей и девушек победу одержали Дмитрий Попов и Елизавета Лапенкова (обоих тренируют Вера и Евгения Маламид).

- В общем и целом я своим выступлением не очень довольна, - так отреагировала на первое место Елизавета Лапенкова. - Нужно было больше трасс пролезть в квалификации и финале. Тем более трассы были очень интересные, динамичные. В этот раз много прыжков, разных рельефов. Так что все очень понравилось.

Вторыми стали Ксения Богомолова (тренеры Георгий и Татьяна Богомоловы) и Максим Полуднев (тренеры Вера и Евгения Маламид). Третьи места заняли Арсений Акимов (тренеры Георгий и Татьяна Богомоловы) и Александра Никитина (тренер Ольга Струкова).

Все призеры являются учащимися МБУ ДО ДЮСШ № 14.

ДОСЬЕ ВОФС

Знаете ли вы, что…

Иван Каратунов, Диана Емкова, Елизавета Лапенкова и Дмитрий Попов стали победителями турнира второй год подряд.

За дополнительной информацией обращайтесь к Алексею Сергунину - e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , тел. 89518747029.

Генеральный спонсор ВОФС: РСК «Промальп»